пятница, 3 марта 2017 г.

Симс 4 / The Sims 4

SIMS.СИМС

The Sims 4

 нет чётко выраженного сюжета

The Sims game / Игра Симс


Игровой процесс не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного или выбранного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности, таких, как удовлетворение собственных потребностей, деятельности, направленной на зарабатывание денег и создание взаимоотношений с другими персонажами. Редактор строительства позволяет создать здание в желаемом стиле и обустроить его мебелью, в котором будет жить персонаж или несколько.
Игра получила смешанные отзывы от критиков. Среди основных достоинств ими были отмечены улучшенный редактор персонажей, строительства, усовершенствованный интеллект персонажей, красивая графика и окружающий мир, среди основных недостатков — маленький и урезанный игровой мир, общая недоделанность игры, сильная ограниченность геймплея, а также обилие ошибок в игре.

Игровой процесс

The Sims 4 представляет собой симулятор жизни. Игрок контролирует жизнь одного или нескольких персонажей, удовлетворяя различные желания и потребности. Действия разворачиваются в городке, состоящем из жилых и общественных участков и населённом симами. Каждый персонаж наделён разумом и эмоциями, обладает уникальной внешностью и личностью. Отношения между людьми измеряются по двум шкалам, отвечающим за дружбу и романтику. Интерфейс игрока с симом реализован в режиме третьего лица.
При запуске новой игры игроку предлагают создать новую семью. Возраст создаваемых персонажей может варьироваться от ребёнка до старика. В редакторе доступны 18 оттенков кожи, и 18 оттенков волос . Помимо этого, редактор позволяет изменять черты лица и телосложение персонажа, но не его рост. Для каждого персонажа выбирается жизненная цель и черты его характера, которые в будущем будут влиять на поведение и желания персонажа. В режиме жизни игрок может в любой момент изменить жизненную цель персонажа. При создании сразу нескольких персонажей игрок может образовать родственную связь между ними (например, брат и сестра, отец и сын) или брачные узы. У каждого персонажа в меню отношений можно посмотреть его семейное древо и увидеть всех родственников, в том числе и умерших. Готовую семью можно поселить на пустой или готовый участок; в семье не может быть больше восьми человек.
                                                                                                                                                                     Википедия. 

.

SIMS 4 /Симс игра на телефоне #1

Sims 4 -#2 "третий сосед"
                        Также смотрите игра Майкрафт, игра Хит.


The Sims game / Игра Симс




                                                                                                                             https://goo.gl/7KZk02


Комментариев нет:

Отправить комментарий