понедельник, 9 апреля 2018 г.

GOOGLE+


GOOGLE+

http://videoyt.ru/googleplus/
--------------------------------------------------------------------

G+…Что такое Google+? Принцип действия Google+

http://videoyt.ru/category/google/
===============================================

Как прокомментировать записи Google+?

http://videoyt.ru/commentgoogle/
---------------------------------------------------------------------

Как опубликовать пост в Гугл Плюс?

http://videoyt.ru/fastgoogle/
---------------------------------------------------------------------

Как игнорировать пост в Google+?

http://videoyt.ru/ignorepost/
----------------------------------------------------------------------

Подборки или Сообщества Google+

http://videoyt.ru/collections/
-----------------------------------------------------------------------

Как найти и вступить в Сообщество в Google+?

http://videoyt.ru/communitygoogle/
------------------------------------------------------------------------
Google+ -- современная социальная сеть, созданная компанией Google. В ней можно создавать круги общения, делать записи, фотографии, видео и делиться ими с друзьями, родственниками , коллегами, общаться в групповом чате, делать видео-конференции, играть в игры. На данный момент в сети зарегистрировано около 540 миллионов аккаунтов.


Функциональность

В основе работы Google+ лежит концепция кругов (англ. Circles), благодаря которым человек и регулирует своё общение. Пользователь может создавать неограниченное количество кругов, включая в них своих знакомых. Именно на основе кругов пользователь делится контентом, определяя, какой круг будет иметь доступ к информации, а какой нет. Весь обмен пользовательскими материалами идёт в специальной ленте (англ. Stream), в которой можно следить за обновлениями участников кругов, публикующих сообщения, фотографии, ссылки и видео. Количество фотографий и видео ничем не ограничивается, ограничивается только размер изображений (максимальное разрешение — 2048 × 2048 точек, в случае превышения размера они автоматически пропорционально уменьшаются до приемлемых размеров) и длительность видео (15 минут при разрешении в 1080p). К концепции стандартного текстово-медийного общения компания Google реализовала возможность ВидеоВстреч (англ. Hangouts), в которых пользователь может настроить видеочат с ограничением в 10 человек. Google+ позволяет получать хорошие позиции в поиске Google. Корпоративная страница и страница Google+ способствуют увеличению трафика на корпоративный сайт и из соцсети, и из результатов поиска.
Google была представлена также и мобильная версия социальной сети, в которой есть две уникальных функции: мгновенная загрузка фото и Чат (англ. Huddle). Первая означает, что только что сделанные с мобильного телефона снимки автоматически передаются в сеть. Здесь нужно внимательно следить за настройками приватности, чтобы случайно не опубликовать личные фотографии. Google+ Чат — это стандартная функция группового обмена текстовым сообщениями внутри созданного вами Круга.
В августе 2011 года компания Google добавила в свою социальную сеть раздел «Игры», в который были внедрены такие игры как Angry Birds, Dragon Age: Legends и ряд других. С этого момента пользователи получили возможность играть во Flash-игры, как и в Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий