понедельник, 11 сентября 2017 г.

Сайты для заработка на комментариях и отзывах.

Сайты для заработка на комментариях и отзывах. 


В этой статье я кратко расскажу как можно заработать в интернете на отзывах. Точнее не расскажу,а приведу пару примеров.
У меня есть знакомая тетенька. Занималась она тем, что продавала косметику. Я думаю многие понимают суть этого бизнеса- продажа Oriflame, Faberlic и подобные компании.
В ходе своих продаж она стала писать отзывы на http://otzovik.com, об новых духах и помадках. Ей так понравилась это дело, что она начала писать отзывы об магазинах, гостиницах и тд. Писала не просто отзывы, а целые литературные рассказы, которые хочется дочитать до конца, чтоб узнать чем все закончилась. Писать она старалась на темы которых еще не было на сайте отзывов. Создавала новую тему и оставляла отзыв, который естественно был первым в этой теме.
Не прошло и года, как ее заметил известный новостной сайт, предложил ей писать статьи для их.
Сейчас она уже давно не торгует косметикой. Пишет статьи уже для нескольких известных сайтов, плюс у ее очень раскрученные аккаунты на сайтах отзывов, с тысячами подписчиков и морем просмотров.
Сколько она зарабатывает? Я не знаю, считаю такой вопрос задавать не корректно и не прилично. Судя по ее образу жизни- деньги есть.
Сын , этой самой тетеньки, работает в торговой сети бытовой техники. Работает он ...

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ: http://masha-kesh.ru/reviews/


Комментариев нет:

Отправить комментарий