понедельник, 7 мая 2018 г.

Видеорегистратор ARTWAY AV 510 Разрешения видео съемка 1280x720 1440x108...





Видеорегистратор artway av-510

Разрешения видео съемка 1280x720 1440x1080 1920x1080 SD-карта: 4 класса (плохо)Съемка примерно в 9 утра, февраль месяц (еще не светло, но уже не темно)

--------------------------------------------------------------

Большой дисплейБольшой и яркий дисплей диагональю 2,4″ с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролике на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали или c удобством управлять настройкой видеорегистратора.
Режим парковкиДанный режим обеспечивает включение автоматической записи в случае происшествия во время стоянки автомобиля. Датчики удара «G-сенсор», встроенные в видеорегистратор, включают камеру в момент произведения каких-либо действий вокруг машины (удар, столкновение). На выходе Вы получаете четкую запись происходящего и зафиксированные номер автомобиля и лицо виновника.
Режим web-камерыВидеорегистратор ARTWAY можно подключить к ноутбуку или планшету и использовать в качестве web-камеры. Таким образом, данная функция, позволяет сделать видеорегистратор Artway многофункциональным устройством, и использовать его не только в автомобиле, но и в быту, например, на отдыхе или дома.
Угол обзора 120 градусовОптимальный угол обзора 120◦ позволяет охватить соседние полосы, номера движущихся вокруг Вас автомобилей, а также сигналы светофора. Такой круг обзора позволит разрешить сложные спорные ситуации и предоставит видео отличного качества с места событий.
Циклическая записьВидеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика — 1, 2, 3 или 5 минут — можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.
Штамп даты и времени в кадреНаличие этой функции позволяет установить дату и время в файле видеозаписи, а также добавить гос. номер своего автомобиля. Наличие этой информации будет являться дополнительным доводом для принятия видеозаписи в суде в качестве доказательства своей правоты.

-----------------------------------------------------------------------------

Производитель: Artway electronics companyОсновные характеристикиКонструкция видеорегистратораобычная, с экраномКоличество камер1Количество каналов записи видео/звука1/1Поддержка HD1080pЗапись видео1920×1080 при 30 к/сРежим записициклическаяФункциидатчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадреЗаписьвремени и датыЗвуквстроенный микрофон, встроенный динамикКамераМатрицаCMOS 1/3" 3 млн пикс.Угол обзора120° (по диагонали)Режим фотосъемкиестьОсобенностивстроенная подсветкаЗапись видеоДлительность ролика1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин, 10 минЗащита от записиестьЗапись события в отдельный файлестьРежимыавтостарт записи, запись файла после отключения питанияФормат записиAVIПитаниеПитаниеот аккумулятора, от бортовой сети автомобиляФормат аккумуляторасобственныйЭкранДиагональ2.4"ПодключениеВыходыHDMI, видео композитный, аудиоПодключение к компьютеру по USBестьХранение данныхПоддержка карт памятиmicroSD (microSDHC) до 32 ГбФорматирование карты памятиестьДополнительноОсобенностикрепление на присоскеДополнительная информацияфункция "Паркинга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий